444444-2022 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zu den Schulen Kardinal-von-Galen-Haus und Elisabethschule
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2022-0175
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kardinal-von-Galen-Haus - Vechta
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 29 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Schule Kardinal-von-Galen-Haus.
Kardinal-von-Galen-Haus - Lohne/Steinfeld
Los-Nr.: 2
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 34 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Schule Kardinal-von-Galen-Haus.
Kardinal-von-Galen-Haus - Damme/Holdorf/Neuenkirchen-Vörden
Los-Nr.: 3
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 42 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Schule Kardinal-von-Galen-Haus.
Elisabethschule Lohne - Bakum und Vechta
Los-Nr.: 4
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 21 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Lohne - Goldenstedt und Visbek
Los-Nr.: 5
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 12 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Lohne - Holdorf, Neuenk.-Vörden, Steinfeld
Los-Nr.: 6
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 7 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Lohne - Lohne und Vechta
Los-Nr.: 7
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 42 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Lohne - Damme und Steinfeld
Los-Nr.: 8
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 22 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Los-Nr.: 9
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 26 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Lohne - Bakum, Dinklage, Holdorf u. Neuenk.-Vörden
Los-Nr.: 10
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 15 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Vechta - Bakum und Lohne
Los-Nr.: 11
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 51 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Vechta -Damme und Steinfeld
Los-Nr.: 12
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 35 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Vechta -Dinklage, Holdorf u. Neuenk.-Vörden
Los-Nr.: 13
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 28 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Vechta -Vechta
Los-Nr.: 14
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 45 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.
Elisabethschule Vechta -Goldenstedt und Visbek
Los-Nr.: 15
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Vechta ab dem ersten Schultag des Schuljahres 2022/23. Der Auftrag umfasst die Beförderung von ca. 33 Schülern aus dem Landkreis Vechta zu der Elisabethschule.