444446-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Beschaffung Standardschlepper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Standardschlepper
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen Beschaffung von 14 Standardschleppern
Interne KennungLFB-2026-0223015-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von 8 Standardschleppern bis zur 50.KW 2026 und weiter 6 Standardschlepper bis zur 13. KW 2027