Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Erfüllungsort
Stadt: Toruń
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen