Sandaustausch an Kindertagesstätten und auf Spielplätzen 2022; mit Verlängerungsoption
Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2022/335-CR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sandaustausch an Kindertagesstätten und auf Spielplätzen 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sandaustausch Spielplätze
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sandaustausch Kindertagesstätten
Los-Nr.: 2
Sandaustausch an Kindertagesstätten