444475-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-und Glasreinigung an 4 Standorten der Westfälischen Hochschule in Gelsenkirchen , Bocholt, Recklinghausen und Bochum
Interne Kennung06 2026 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung im Umfang von ca. 80.000 qm an allen 4 Standorten. Glas- und Fassadenreinigung im Umfang von ca. 20.000 qm an allen 4 Standorten. Es wird losweise vergeben ( siehe Vorbemerkungen)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Interne Kennung8