2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering verse vis en visprodukten
Beschreibung: Levering verse vis en visprodukten
Interne Kennung: PPP0FW-1020/6044/2026-1020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-1020 1_1