Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pfortendienstleistung für den ITZBund Dienstsitz Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2022-0074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79992000 Empfangsdienste, 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen