444500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Leitungen – Marché à bons de commande pour l'exécution de travaux d'entretien courant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché à bons de commande pour l'exécution de travaux d'entretien courant
BeschreibungMarché à bons de commande pour l'exécution de travaux d'entretien courant des résidences du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS
Interne Kennung2025-014-DPROX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 32360000 Gegensprechanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElectricité (78)
BeschreibungLot E1: Electricité (78)
Interne KennungE1
LosLOT-0002
TitelElectricité (93/95)
BeschreibungLot E2: Electricité (93/95)
Interne KennungE2
LosLOT-0003
TitelElectricité (74/91/92/94)
BeschreibungLot E3: Electricité (75/91/92/93)
Interne KennungE3
LosLOT-0004
TitelPlomberie (78)
BeschreibungLot P1: Plomberie (78)
Interne KennungP1
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0005
TitelPlomberie (93/95)
BeschreibungLot P2: Plomberie (93/95)
Interne KennungP2
LosLOT-0006
TitelPlomberie (75/91/92/94)
BeschreibungLot P3: Plomberie (75/91/92/94)
Interne KennungP3
LosLOT-0007
TitelMenuiserie (78)
BeschreibungLot M1: Menuiserie (78)
Interne KennungM1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0008
TitelMenuiserie (93/95)
BeschreibungLot M2: Menuiserie (93/95)
Interne KennungM2
LosLOT-0009
TitelMenuiserie (75/91/92/94)
BeschreibungLot M3: Menuiserie (75/91/92/94)
Interne KennungM3
LosLOT-0010
TitelInterphonie
BeschreibungLot I: Interphonie
Interne KennungI