2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Rzewnie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu gminy Rzewnie
Vorherige Bekanntmachung: 318580-2026
Interne Kennung: PIROŚ.271.3.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001