Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Diamentowa 2
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-447
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)