See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet l’édition, la fourniture et la diffusion d’une collection d’ouvrages de capitalisation du programme Quartiers de demain (lot n°1, intitulé Collection d’ouvrages Quartiers de demain) et de l’édition, la fourniture et la diffusion d’exemplaires d’un ouvrage dans le cadre de la commande photographique de l’EPAU (lot n°2, intitulé ouvrage photographique de l’EPAU).
Beschreibung: Le marché a pour objet l’édition, la fourniture et la diffusion d’une collection d’ouvrages de capitalisation du programme Quartiers de demain (lot n°1, intitulé Collection d’ouvrages Quartiers de demain) et de l’édition, la fourniture et la diffusion d’exemplaires d’un ouvrage dans le cadre de la commande photographique de l’EPAU (lot n°2, intitulé ouvrage photographique de l’EPAU).
Interne Kennung: 2025-GIP-Edition
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1) LOT 1 : Edition, fourniture et diffusion d’une collection d’ouvrages de capitalisation du programme Quartiers de demain
Beschreibung: Le marché a pour objet l’édition, la fourniture et la diffusion d’une collection d’ouvrages de capitalisation du programme Quartiers de demain
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Edition, fourniture et diffusion d’exemplaires d’un ouvrage dans le cadre de la commande photographique de l’EPAU
Beschreibung: Le marché a pour objet l’édition, la fourniture et la diffusion d’une collection d’ouvrages de capitalisation dans le cadre de la commande photographique de l’EPAU (lot n°2, intitulé ouvrage photographique de l’EPAU).