See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX ET ENTRETIEN DES BATIMENTS : GROS oeUVRE SUR LES ESPACES PORTUAIRES D'HAROPA PORT | Paris Agence de Gennevilliers (AG) Agence Seine Aval (ASAV) Agence Seine Amont (ASAM)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord cadre porte sur des besoins liés à l'aménagement des locaux. Travaux de dallage, travaux de gros-oeuvre, travaux de maçonnerie, travaux de réseaux enterrés
Interne Kennung: 2026AOO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Gennevilliers
Beschreibung: Travaux d'entretien et de réhabilitation de gros oeuvre sur les ports gérés par l'agence Gennevilliers (AG)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Agence Seine Aval
Beschreibung: Travaux d'entretien et de réhabilitation de gros oeuvre sur les ports gérés par l'agence Seine Aval (ASAV)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Agence Seine Amont
Beschreibung: Travaux d'entretien et de réhabilitation de gros oeuvre sur les ports gérés par l'agence Seine Amont (ASAM)
Interne Kennung: 03