444535-2026 - Wettbewerb
Litauen – Mobile, modulare Containergebäude – Modulinės priedangos įrengimo viešasis pirkimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modulinės priedangos įrengimo viešasis pirkimas
Beschreibung: Modulinės priedangos įrengimo viešasis pirkimas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0