See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kat. 6: Naturpleje på 6 biodiversitetsområder på BTR 26, 29 og 30 (Sydjylland)
Beschreibung: Kontrakten omfatter naturpleje på 6 biodiversitetsområder på BTR 26, 29 og 30 (Sydjylland).
Interne Kennung: 2023-15524
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 50225000 Wartung von Gleisen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000