444558-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Müllsammlung – Prestations d'insertion sociale et professionnelles des activités d'enlèvement et de traitement des objets encombrants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'insertion sociale et professionnelles des activités d'enlèvement et de traitement des objets encombrants
BeschreibungMontant HT minimum par période: 25 000,00 euro(s)Montant HT maximum par période : 100 000,00 euro(s) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'insertion sociale et professionnelles des activités d'enlèvement et de traitement des objets encombrants
Interne Kennung202622
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1841774