444571-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung der Beförderung von Schulkindern für 2022/2023 und 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.1-2022-0109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung der Beförderung von Schulkindern für 2022/2023 und 2023/2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung der Beförderung von Schulkindern für 2022/2023 und 2023/2024 in 7 Losen.