444578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Tübingen, Polizeirevier, San. TGA, BS Dachabdichtung mit Rückbau und Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTübingen, Polizeirevier, San. TGA, BS Dachabdichtung mit Rückbau und Schadstoffsanierung
BeschreibungDachabdichtung mit Rückbau und Schadstoffsanierung
Interne Kennung25-86205
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelDachabdichtung mit Rückbau und Schadstoffsanierung
BeschreibungAbbruch- und Rückbauarbeiten der bestehenden Dachaufbauten über 3. OG (Ca. 510 M2) und über 4. OG (Ca. 59 M2) Incl. Schadstoffsanierung Asbest Dachabdichtungsarbeiten / herstellen der neuen Dachaufbauten über 3. OG Und über 4. OG Oberlichtkuppeln zur Rauchableitung (5 St.) Unterkonstruktion für bauseitige Photovoltaikanlage (270 M2) Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000