See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blanchissage ex-situ du linge hôtelier et des tenues professionnelles de l'EHPAD Saint-Charles de Wassy et des CH Joinville et Montier-en-Der
Beschreibung: Blanchissage ex-situ du linge hôtelier (petit et grand plat, éponge) et des tenues professionnelles de l'EHPAD Saint-Charles de Wassy et des CH Joinville et Montier-en-Der
Interne Kennung: 2026/GHT5/51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation ex situ de blanchissage du linge pour le compte de l'EHPAD St-Charles de Wassy
Beschreibung: Prestation ex situ de blanchissage du linge pour le compte de l'EHPAD St-Charles de Wassy
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation ex situ de blanchissage du linge pour le compte du CH de Joinville
Beschreibung: Prestation ex situ de blanchissage du linge pour le compte du CH de Joinville
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestation ex situ de blanchissage du linge pour le compte du CH de Montier-en-Der
Beschreibung: Prestation ex situ de blanchissage du linge pour le compte du CH de Montier-en-Der
Interne Kennung: 03