444595-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Nachgelagertes Verfahren Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Mittleres Rheintal für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachgelagertes Verfahren Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Mittleres Rheintal für ForstBW
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im FBez 912
Interne Kennung2025_912_001_NV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001