2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat Entretien - Maintenance Sécurité Incendie 2026-2029 3F CVL LOTS 1 et 2 Préventif
Beschreibung: Maintenance Sécurité Incendie
Interne Kennung: AO Digit@o5449
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements 28 & 45
Beschreibung: Départements 28 & 45
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Départements 37 & 41
Beschreibung: Départements 37 & 41
Interne Kennung: 2