2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte technique, graphique et maintenance des sites Web de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Refonte technique, graphique et maintenance des sites Web de l'Université de Toulouse
Interne Kennung: 2025BDCFS03700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001