2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst ME helm
Beschreibung: Raamovereenkomst voor een vaste periode van 4 jaar (met 3x de mogelijkheid tot verlengen met 1 jaar) voor de levering van ME helmen (blauw) én het verrichten van onderhoud aan deze artikelen voor de periode van 4 jaar (of mogelijk 5 t/m 7 jaar) ten behoeve van het ministerie van Defensie.
Interne Kennung: 87220183500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18444110 Helme, 18444200 Schutzhelme, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 35810000 Persönliche Ausrüstung, 35813000 Militärhelme
5. Los
Los: LOT-0000