444609-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Dienst- und Schutzkleidung für das Ordnungsamt der Stadt Hagen 2025-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienst- und Schutzkleidung für das Ordnungsamt der Stadt Hagen 2025-2027
Beschreibung: Lieferung diverser Dienst- u. Schutzkleidung für das Ordnungsamt der Stadt Hagen
Interne Kennung: 15/32_2025-05_027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dienst- und Schutzkleidung Pos. 1 bis 18
Beschreibung: Lieferung diverser Dienst- und Schutzkleidungsartikel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dienst- und Schutzkleidung Pos. 19 bis 35
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dienst- und Schutzkleidung / Zubehör Pos. 36 bis 51
Beschreibung: Lieferung diverser Dienst- und Schutzkleidungs bzw Zubehörartikel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Thermo-Unterwäsche lang, Pos. 52
Beschreibung: Lieferung von 35 Fleece-Jacken
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Dienstschuhe Schwarz, Pos. 55
Beschreibung: Lieferung von 30 Thermo-Unterhosen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Anstecklampen, Pos. 54
Beschreibung: Lieferung von 6 Warnschutz Polar-Fleecejacken
Interne Kennung: 6