2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro con unico operatore per l’affidamento di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dei pozzi idrici afferenti al complesso delle opere idropotabili regionali calabresi. Macro Area SUD
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro con unico operatore per l’affidamento di lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dei pozzi idrici afferenti al complesso delle opere idropotabili regionali calabresi. Macro Area SUD
Interne Kennung: 792
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO 1