444613-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung Hauptfeuerwache
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Hauptfeuerwache
BeschreibungGebäudereinigung Hauptfeuerwache
Interne KennungL-10.33-2026-00001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung monatlich 24.085,15 m² Reinigungsfläche, Grundreinigung pro Vertragsjahr 25,00 Stunden nach Bedarf sowie Sonderreinigung pro Vertragsjahr 25,00 Stunden nach Bedarf
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung pro Vertragsjahr 3.688,68 m² Reinigungsfläche zweiseitig
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung