444614-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Sportplätze – Travaux de remplacement du gazon synthétique au stade de Fillière
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de remplacement du gazon synthétique au stade de Fillière
BeschreibungLes travaux consistent en : - Les installations de chantier - Les déposes et démolitions d'ouvrages préalables, - La réalisation des terrassements généraux et ouvrages de génie civil, - La réalisation d'un terrain de football en gazon synthétique y compris réseaux et ouvrages annexes associés, - La fourniture et la pose de tous les équipements du terrain, Football - niveau T5 - La réalisation des réseaux sur le site
Interne Kennung26.13004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39293300 Künstliches Gras, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-76488