444626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenübertragung – SMS-Dienstleister
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSMS-Dienstleister
BeschreibungSMS-Dienstleister
Interne KennungX-SDO-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72318000 Datenübertragung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Dienstleistungsauftrag für SMS-Dienstleistungen.
Interne KennungLOT-0000