See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTIONS INDIVIDUELLES POUR LE PERSONNEL TECHNIQUE DE LA COMMUNE LE MEE-SUR-SEINE
Beschreibung: Fourniture, transport franco de port et livraison d'Equipements de Protections Individuelles du personnel de la Ville de Le Mée-sur-Seine.
Interne Kennung: 202603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussants pour services techniques et salle de spectacle
Beschreibung: Chaussants pour services techniques et salle de spectacle
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail et de sécurité pour services techniques et salle de spectacle
Beschreibung: Vêtements de travail et de sécurité pour services techniques et salle de spectacle
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaussants et vêtements de travail pour cuisine, ATSEM, petite enfance
Beschreibung: Chaussants et vêtements de travail pour cuisine, ATSEM, petite enfance
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Chaussants et vêtements de travail et de sécurité pour Police Municipale
Beschreibung: Chaussants et vêtements de travail et de sécurité pour Police Municipale
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Equipements de Protection Individuelle
Beschreibung: Equipements de Protection Individuelle
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung