See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations et entretiens mécaniques générales, carrosserie et prestations annexes pour le parc roulant du SEMOCTOM
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an et pourra être reconductible 3 fois 1 an. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50114100 Reparatur von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation Véhicules lourds RENAULT
Beschreibung: Réparation Véhicules lourds RENAULT<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50114100 Reparatur von Lastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Réparation Véhicules lourds VOLVO
Beschreibung: Réparation Véhicules lourds VOLVO<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Réparation Véhicules lourds MERCEDES
Beschreibung: Réparation Véhicules lourds MERCEDES<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Réparation Véhicules lourds MAN
Beschreibung: Réparation Véhicules lourds MAN <br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Réparation Véhicules lourds ISUZU
Beschreibung: Réparation Véhicules lourds ISUZU <br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Réparation entretien Engins toutes marques
Beschreibung: Réparation entretien Engins toutes marques <br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Réparation véhicules légers thermiques ou électriques toutes marque
Beschreibung: Réparation véhicules légers thermiques ou électriques toutes marque<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Réparation véhicules utilitaires thermiques ou électriques toutes marque
Beschreibung: Réparation véhicules utilitaires thermiques ou électriques toutes marque<br/>
Interne Kennung: 08