See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de cartes cadeau pour le personnel du Département du Tarn
Beschreibung: Fourniture et gestion de cartes cadeau pour le personnel du Département du Tarn
Interne Kennung: S-PF-39111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000