2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution logicielle de gestion locative et d'intermédiation locative, et l'ensemble des prestations associées : déploiement, intégration, paramétrage, maintenance, évolution et support utilisateur.
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution logicielle de gestion locative et d'intermédiation locative, et l'ensemble des prestations associées : déploiement, intégration, paramétrage, maintenance, évolution et support utilisateur.
Interne Kennung: 2026-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001