444679-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Vilbel: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Stadt Friedberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-FB-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Feuerwehr der Stadt Friedberg, Stadtteil Ossenheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein mittleres Löschfahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein mittleren Löschfahrzeug (MLF)
Fahrzeugaubau eines mittleren Löschfahrzeuges
Los-Nr.: 2
Fahrzeugausbau eines mittleren Löschfahrzeuges