44468-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Energielieferverträge (Strom und Gas) für die Liegenschaften der Gemeinde Neuenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Energielieferverträge (Strom und Gas) für die Liegenschaften der Gemeinde Neuenkirchen
Beschreibung: Lieferung von Strom und Gas für die Liegenschaften der Gemeinde Neuenkirchen in den Jahren 2024 und 2025.
Vorherige Bekanntmachung: 658045-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Strom
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Gas
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas