444696-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – MISSION DE MAÎTRISE D'oeUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE RÉNOVATION DU SIEGE SOCIAL D'UNIFORMATION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISSION DE MAÎTRISE D'oeUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE RÉNOVATION DU SIEGE SOCIAL D'UNIFORMATION
BeschreibungMISSION DE MAÎTRISE D'oeUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE RÉNOVATION DU SIEGE SOCIAL D'UNIFORMATION
Interne KennungMP-2025-16-MOE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1714481
Optionen
Beschreibung der OptionenLa Pse prévue au document de la consultation a été retenue