444707-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen 3 BÜ's Strecke 1520 km 40,020-40,670
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen 3 BÜ's Strecke 1520 km 40,020-40,670
BeschreibungPlanungsleistungen 3 BÜ's Strecke 1520 km 40,020-40,670
Interne Kennung25FEI78959
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung - BÜ Grüner Weg Strecke 1520 km 40,020
BeschreibungPlanung - BÜ Grüner Weg Strecke 1520 km 40,020
Optionen
Beschreibung der OptionenObjektplanung Verkehrsanlagen: Lph 5-7,9
LosLOT-0002
TitelPlanung - Auflassung Umlaufsperre Kanalseitenweg Ost Strecke 1520 km 40,630
BeschreibungPlanung - Auflassung Umlaufsperre Kanalseitenweg Ost Strecke 1520 km 40,630
LosLOT-0003
TitelPlanung - BÜ Kanalseitenweg West Strecke 1520 km 40,670
BeschreibungPlanung - BÜ Kanalseitenweg West Strecke 1520 km 40,670