2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON AU CPAS DE REPAS INDIVIDUELS POUR LE SERVICE DE REPAS A DOMICILE DU CPAS DE MOUSCRON
Beschreibung: Le marché comprend la préparation, la cuisson, le rationnement par portion individuelle des repas dans le respect de la chaine du froid pour le service de repas à domicile du CPAS de Mouscron. Les repas préparés seront livrés au CPAS de Mouscron suivant les modalités du cahier des charges. La distribution des repas aux clients finaux sera assurée par le service de repas à domicile du CPAS de Mouscron. Par repas, le CPAS de Mouscron entend une soupe, un plat et un dessert. Le contrat débute le 1er septembre. Le marché est conclu pour une durée de 6 mois avec une reconduction possible de 6 mois supplémentaires.
Interne Kennung: PPP0T6-400/6074/2026/014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/014_1
444715-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0T6-400/6074/2026/014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026/014_1