444720-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss Rahmenvertrag über gefährliche Abfälle, BwDLZ Aachen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002301451-BwDLZ Aachen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002301451-BwDLZ Aachen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Losvergabe ist nicht zweckmäßig. Abschluss Rahmenvertrag über gefährliche Abfälle, BwDLZ Aachen