444732-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Social-Media-Veröffentlichungstool
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSocial-Media-Veröffentlichungstool
BeschreibungSocial-Media-Veröffentlichungstool
Interne KennungBA025-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Bereitstellung einer Online-Software (browserbasiert) zur Planung und Veröffentlichung von Social Media-Beiträgen inklusive Hosting einer dazugehörigen Cloud für Bild- und Videodateien.
Interne KennungLOT-0000