See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES BATIMENTS DES HOTELS DE VILLE Avis de Modification conformément à l'article R2194-10 du Code de la Commande Publique Lots 1 et 2
Beschreibung: Marché ordinaire de 12 mois reconductible 03 fois pour une durée maximale de 48 mois.
Interne Kennung: 21S0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant de l'Hôtel de ville
Beschreibung: Nettoyage courant de l'Hôtel de ville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage courant de l'ex Hôtel de ville
Beschreibung: Nettoyage courant de l'ex Hôtel de ville
Interne Kennung: 2