444737-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22 E 064 - Gebäudereinigung in Vertretung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertretung für Unterhaltsreinigungsarbeiten sowie Vertretung für Mittagsdienst für die Reinigungskräfte der Stadt Regensburg gemäß Objektverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Teillos 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertretung für Unterhaltsreinigungsarbeiten und Mittagsdienst
Teillos 2
Los-Nr.: 2