444738-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – 2-gleisiger Ausbau Daglfing-Trudering (Truderinger Spange) - OP VA, OP+TWP IBW, FP TA - Lph. 1-2 (optional 3-4 und 6)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2-gleisiger Ausbau Daglfing-Trudering (Truderinger Spange) - OP VA, OP+TWP IBW, FP TA - Lph. 1-2 (optional 3-4 und 6)
BeschreibungKnoten München: 2-gleisiger Ausbau Daglfing – Trudering („Truderinger Spange“) Vorplanung HOAI Lph 1-2 für die Gewerke Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Leit- u. Sicherungstechnik, Oberleitungsanlagen, 50Hz- Anlagen (optionale Leistung HOAI Lph 3-4, 6-7)
Interne Kennung19FEI37466
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001