444739-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenmarkierungsarbeiten – Travaux de signalisation horizontale sur le territoire de Plaine Commune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de signalisation horizontale sur le territoire de Plaine Commune
BeschreibungTravaux de signalisation horizontale sur le territoire de Plaine Commune
Interne KennungMM-25062026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0