2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro de combustible y AdBlue a domicilio para el autoabastecimiento de la flota de vehículos de la Entidad
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de combustible Gasóleo A (gasóleo de automoción) tipo Excellence, Óptimo, Plus o similar, en las distintas instalaciones de la Entidad que disponen de depósitos de autoabastecimiento, suministro que se realizará mediante un camión cisterna debidamente homologado, con las certificaciones y autorizaciones correspondientes de la empresa adjudicataria; así como el suministro de líquido aditivo AdBlue, mediante bidones de 200 litros.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Subministrament de Gasoil A
Beschreibung: Suministro de combustible Gasóleo A (gasóleo de automoción) tipo Excellence, Óptimo, Plus o similar, en las distintas instalaciones de la Entidad que disponen de depósitos de autoabastecimiento, suministro que se realizará mediante un camión cisterna.
Los: LOT-0002
Titel: Subministrament d’AdBlue.
Beschreibung: Suministro de líquido aditivo AdBlue, mediante bidones de 200 litros.
Haupteinstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive