2. Verfahren
Verfahren
Titel: A79 - Travaux d'assainissement
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de trois filières d'assainissement d'eaux usées sur les aires de Pierrefitte Nord, Pierrefitte Sud et Cressanges
Interne Kennung: BPC003537
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Aires Pierrefitte Nord et Pierrefitte Sud
Beschreibung: Réalisation de deux dispositifs de traitement des eaux usées. Dépose de deux anciens dispositifs, puis pose de deux fosses toutes eaux usées de 50 m³ chacune. Mise en œuvre de deux nouvelles filières de traitement équivalentes à 180 EH et 120 EH.
Interne Kennung: BPC003537- Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Aire de Cressanges
Beschreibung: Réalisation d’un dispositif de traitement des eaux usées. Dépose d’un ancien dispositif, puis pose d’une fosse toutes eaux usées de 50 m³. Mise en œuvre d’une nouvelle filière de traitement équivalente à 180 EH.
Interne Kennung: BPC003537-Lot 2