444770-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - GaLaBau, Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - GaLaBau, Außenanlagen
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - GaLaBau, Außenanlagen
Interne KennungGUMK-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Aussenanlagen - Baustelleneinrichtung - Oberbau Deckschichten - Wege/Terrasse - Pflasterdecke
Interne KennungLOT-0000