444782-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge mit der Polizei Sachsen zur Lieferung von diversen Kfz-Antennen mit Antennenzubehör und Handapparaten
Referenznummer der Bekanntmachung: B5963
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit dieser Ausschreibung sollen zwei Rahmenverträge mit der Polizei Sachsen abgeschlossen werden:
Los 1: Rahmenvertrag zur Lieferung von Kfz-Antennen und Antennenzubehör
Los 2: Rahmenvertrag zur Lieferung von Handapparaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag zur Lieferung von Kfz-Antennen und Antennenzubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es soll ein Rahmenvertrag zur Lieferung von Kfz-Antennen und Antennenzubehör über 4 Jahre mit der Polizei Sachsen abgeschlossen werden.
Rahmenvertrag zur Lieferung von Handapparaten
Los-Nr.: 2
Es soll ein Rahmenvertrag zur Lieferung von Handapparaten über 4 Jahre mit der Polizei Sachsen abgeschlossen werden.