Qualitätskriterium - Name: Zeit für die Objekt-Betreuung / Gewichtung: 3
Qualitätskriterium - Name: Konzept zur Qualitätssicherung / Gewichtung: 5
Qualitätskriterium - Name: Konzept zur Objektorganisation / Gewichtung: 5
Preis - Gewichtung: 45
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-/Grundreinigung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-/Grundreinigung in 4 Objekten (ca. 2,1 Mio. m² Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung)
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung
Unterhalts-/Grundreinigung in 20 Objekten (ca. 1,4 Mio. m² Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung)
Glasreinigung
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in 34 Objekten (ca. 15.00 m² Glasfläche jährlich)