2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programm zur Verwaltung gefährlicher Abfälle aus dem Gesundheitswesen (HHWMP) in Ägypten
Beschreibung: Das SECO schreibt Beratungsdienstleistungen zur Unterstützung der Umsetzung des "Hazardous Healthcare Waste Management Project" (HHWMP) in Ägypten aus. Das Programm befindet sich bereits in der Umsetzung. Aufgrund interner strategischer Änderungen, wird die derzeitige Beratungsfirma ihre Dienste jedoch bis Ende 2025 beenden. Vor diesem Hintergrund wird ein neues Beratungsmandat vergeben, um die verbleibende Umsetzungszeit zu begleiten. Der Arbeitsumfang und sowie die Aufgaben, die in diesem Auftrag enthalten sind, werden in den entsprechenden "Terms of Reference" (ToR) detailliert beschrieben, siehe Anhang 1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000