444821-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tunnel-Waschstraße – Fourniture de pièces détachées pour machines à laver.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pièces détachées pour machines à laver.
BeschreibungFourniture de pièces détachées pour la maintenance de machines à laver.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995100 Tunnel-Waschstraße
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRAC260001