See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services ayant pour objet l'emprunt pour la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technico-financier de projet
Beschreibung: Marché public de services sous la forme de financement de la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technicofinancier de projet pour le CPAS de Woluwe-Saint-Lambert. Le marché concerne la construction d’un centre d’hébergements pour personnes handicapées âgées pour le CPAS de Woluwe-Saint-Lambert. Le marché comprend trois parties : − Le financement des investissements retenus par le pouvoir adjudicateur via l’octroi d’une ouverture de crédit à concurrence du montant max. mentionné ci-après, en vue du financement de dépenses d’investissement ; − L’assistance financière et le service administratif ; − Un accompagnement administratif, financier et technique du pouvoir adjudicateur, pendant la durée du projet.
Interne Kennung: CPAS2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CPAS2026-02 - 1
Beschreibung: Marché public de services ayant pour objet l'emprunt pour la construction d'un centre d'hébergement pour personnes handicapées âgées (CHPHA) avec accompagnement technico-financier de projet
Interne Kennung: 1